Laga Sebelumnya

Liga 2 - Wilayah Barat

November 21, 2018 | 4:00 pm
read more

Tebak Skor

Semen Padang FC
VS
PS MOJOKERTO PUTRA
PosKlubPWDLFAPts
1.Semen Padang FC221237292239
2.Aceh United221057293035
3.Persis Solo221057251635
4.Persiraja221057432835
5.Persita Tanggerang221057322235
6.PSPS Riau22877303831
7.Perserang22877232931
8.Cilegon United22859272529
9.Persibat228410222828
10.Persika Karawang226610233324
11.PSIR Rembang226412243022
12.Persik Kendal226412243022
view all

Berita Terbaru

Padang, Prokabar — Ada yang beda dalam sesi latihan pasukan Semen Padang FC di Stadion H. Agus Salim, Padang, Selasa (22/1) sore.   Pasukan berjuluk Kabau Sirah ini,  kedatangan tamu yang merupakan  mantan kiper SPFC, adalah Jandia Eka Putra. Pria berambut panjang ini  juga ikut latihan pada kesempatan itu. Ia mengakui, dirinya juga rindu dengan sahabat…

Padang, Prokabar — Satu lagi pemain asing kembali mendarat di Mess Semen Padang FC. Nildo Victor Juffo, pemain berkebangsaan Brazil tiba siang ini di Kantor Kabau Sirah dan langsung di sambut Manajer Semen Padang FC, Win Bernadino. Win mengatakan bahwa Juffo merupakan pemain yang direkomendasikan oleh tim pelatih untuk bergabung. Menurutnya, sebelum dikontrak pemain yang…

Padang, Prokabar — Tim Semen Padang FC akhirnya resmi mengikat 21 pemain untuk mengarungi Liga Indonesia 2019. Ke 21 pemain tersebut 17 diantaranya pemain lama yang diperpanjang dan empat  lainnya merupakan pemain baru (Pulatov, Teja, Syaiful dan Rifqi). Manajer Semen Padang FC, Win Bernardino mengatakan, proses kontrak tersebut dilakukan, setelah menerima hasil evaluasi  dari Tim…

Padang, Prokabar — Hasil positif dibukukan Semen Padang FC dalam laga uji coba kontra PPLP dengan skor telak 5-0 di Stadion Haji Agus Salim Padang, Rabu (16/1) sore. Kemenangan itu merupakan catatan baik bagi tim berjuluk Kabau Sirah ini dalam menghadapi kompetisi babak 32 besar Piala Indonesia dan Liga 1 2019. Kendati menang telat, kubu SPFC…

PEMAIN SEMEN PADANG FC